Новинка

Фигурный деревянный пазл "Загадочный тигр", 129 дет., PuzA3-00726
- Нет в наличии
- Код: PuzA3-00726
404 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурный деревянный пазл "Загадочный тигр", 129 дет., PuzA3 - 00726 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: дарит удовольствие от сборки и помогает снять стресс.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 129 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 129 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 404 ₴




