Новинка

Деревянный пазл для малышей "Транспорт", 80 дет., Puz-14785
- Готово к отправке
- Код: Puz-14785
498 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл для малышей "Транспорт", 80 дет., Puz - 14785 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 80 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Дерев'яна коробка.
- Размер: 24x16x5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Пазл |
| Высота | 5 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 16 |
| Длина | 24 |
- Цена: 498 ₴




