Новинка

Творческий набор для аппликаций "Помпоны - шарики" 123 - D2 блестящие d 2 см
- Нет в наличии
- Код: 123-D2
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные помпоны с люрексом: Блестящие идеи для творчества!
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: bambi.
Преимущества товара:
- Набор декоративных помпонов с люрексом — это универсальный материал, который добавит блеска и объема любой вашей творческой идее. Они идеально подходят для разнообразных проектов, позволяя создать что-то уникальное и яркое.
- Особенности и преимущества:
- Универсальность: Помпоны можно использовать для множества творческих задач: декорирование поделок, создание аппликаций, изготовление оригинальных игрушек и других необычных поделок.
- Блеск и текстура: Благодаря люрексу, помпоны обладают красивым блеском, что придает поделкам особый шарм и праздничный вид.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 10 x 2 x 10 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |
| Диаметр | 2 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 10 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 10 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 35 ₴


