Новинка

Набор для вышивания крестиком "Неоновый блеск" AHM - 054 с пяльцем
- Нет в наличии
- Код: AHM-054
480 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для вышивания крестиком «Неоновый блеск»: Создайте свой шедевр!
Подходит для детей от 12-ти лет; тип: набір для вишивання хрестом; материал: комбинированный; производитель: абрис арт.
Преимущества товара:
- Набор для вышивания крестиком «Неоновый блеск» — это идеальный выбор для тех, кто хочет окунуться в мир рукоделия. Он подходит как для опытных мастеров, так и для начинающих, благодаря продуманному и полному комплекту.
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для творчества: большой отрез канвы, специальная игла, нитки (мулине) 19 цветов на удобном органайзере и декоративные пяльцы.
- Удобство для начинающих: Подробная и понятная схема-инструкция, разработанная дизайнерами, позволит даже новичкам освоить технику вышивания крестиком всего за 5 минут.
Дополнительно: упаковка: Полиэтиленовый пакет; размер упаковки: 30 x 20 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор для вышивания крестом |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 15 см |
| Тип ткани | Канва |
| Состав набора | Нитки, Игла, Канва однотонная, Схема, Инструкция |
| Производитель | Абрис Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Зашивка | Частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 30 |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жанр | Животные |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количетво цветов | 19 |
| Техника | Вышивка крестиком |
- Цена: 480 ₴



