Новинка

Батут для фитнеса с поручнем MS 3256, 125 см
- Нет в наличии
- Код: MS 3256
4 623 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для фитнеса с поручнем MS 3256, 125 см
Батут для фитнеса с поручнем MS 3256, 125 см — удачный выбор для тех, кто ищет батуты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Этот батут — идеальный инструмент для эффективных домашних тренировок. Благодаря продуманной конструкции, он обеспечивает безопасность и комфорт, а также подходит для пользователей с разным уровнем подготовки.
Особенности и преимущества: Прочная конструкция : Батут имеет диаметр 125 см, что обеспечивает достаточно пространства для выполнения разнообразных упражнений. Среди важных особенностей товара можно выделить: 125 см, 114 см, 136 см, 30 см.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 125 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Спортивный инвентарь |
| Возраст | От 12-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
- Цена: 4 623 ₴


