Новинка

Развивающая игрушка Шнуровка MD 1228 деревянная Арбуз, От 1 года, MD 1228-3
- Нет в наличии
- Код: MD 1228-3
266 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Шнуровка MD 1228 деревянная Арбуз, От 1 года, MD 1228 - 3 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: развивает координацию рук, усидчивость и мелкую моторику.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 1 элементов.
- Цвет: Червоний.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 180x180x30 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 18 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | Арбуз |
- Цена: 266 ₴


