Новинка

Деревянная игрушка Геометрика Limo Toy MD 1899 фигур 16 шт, 16 дет., От 3 лет
- Нет в наличии
- Код: MD 1899
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Геометрика Limo Toy MD 1899 фигур 16 шт, 16 дет., От 3 лет — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: помогает изучать формы, цвета, счет и тренирует мышление.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 16 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 85x85x45 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 8.5 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 110 ₴


