Новинка

Обучающая доска-тренажер "Азбука" SK0020 двусторонняя Красный, от 2 лет
- Нет в наличии
- Код: SK 0020(Red)
435 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая доска-тренажер "Азбука" SK0020 двусторонняя Червоний, от 2 лет
Обучающая доска-тренажер "Азбука" SK0020 двусторонняя Червоний, от 2 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Limo Toy.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: помогает изучать буквы, цифры, формы или базовые навыки в игровой форме, развивает память, внимание и логическое мышление, подходит для подготовки к детскому саду и школе.
- рекомендуемый возраст: от 2 лет
- материал: Пластик
- цвет: Червоний
- размер: 28×2×35 см
- количество элементов: 178
- упаковка: Картонна коробка
- особенности: Воспроизведение звуков/фраз людей|Мелодии|Звуковые эффекты
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 35 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 28 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 35 |
| Вид | Музыкальная игрушка |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество деталей | 178 |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 435 ₴


