Новинка

Детская мозаика по номерам "Строители" 13-127-10 разноцветные камушки
- Готово к отправке
- Код: 13-127-10
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика по номерам "Строители" 13-127-10 разноцветные камушки — Мозаика по номерам "Строители": Создай свой яркий шедевр! Набор для бумажной мозаики "Строители" — это отличный способ для ребенка развить творческие способности и моторику. Благодаря этому набору, малыш сможет создать уникальную картину, выкладывая яркие элементы по номерам.
- сюжет: Строители
- подходит для развития мелкой моторики, внимания и усидчивости
- помогает создать яркую блестящую картинку своими руками
- может стать отличным подарком для ребенка, который любит творчество
Заказывайте сейчас, чтобы выбрать вдохновляющий набор для творчества и приятного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Самоклеющаяся |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 10.5 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 21 ₴


