Новинка

Детская музыкальная игрушка "Орган" 8876-1B(Pink) световые и звуковые эффекты
- Готово к отправке
- Код: 8876-1B(Pink)
215 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка: полезная игра для ребенка
Детская музыкальная игрушка "Орган" 8876-1B(Pink) световые и звуковые эффекты — это музыкальная игрушка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Пластик. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Яркое оформление и понятные игровые элементы.
- Подходит для первых музыкальных экспериментов малыша.
- Делает игру более эмоциональной и увлекательной.
Что развивает:
- Слуховое восприятие
- Чувство ритма
- Память и внимание
- Эмоциональную отзывчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Рожевий
- Размер: 189 x 45 x 160 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орган |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 18.9 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Габариты: высота | 16 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 18 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
- Цена: 215 ₴


