Новинка

Детский игровой автотренажер HJ-9016(Blue) звуки машины
- Готово к отправке
- Код: HJ-9016(Blue)
230 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка: полезная игра для ребенка
Детский игровой автотренажер HJ-9016(Blue) звуки машины — это детская машинка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 18 мес, изготовлена из материала Комбінований. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Создает эффект увлекательной игры в водителя.
- Хорошо подходит для ролевых игр дома.
- Яркие элементы делают игрушку особенно привлекательной.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Внимание
- Воображение
- Познавательный интерес
Основные характеристики:
- Материал: Комбінований
- Рекомендуемый возраст: От 18 мес
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Синій
- Размер: 14 x 8 x 12.5 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 12.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 14 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 18 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 230 ₴


