Новинка

Детская термомозаика "Транспорт" 4FUN Game Club 40057T 4000 бусин, 3 основания
- Готово к отправке
- Код: 40057T
585 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D термомозаика «Транспорт»: Создавай собственные объемные фигурки!
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: мозаика; материал: пластик; производитель: 4fun game club.
Преимущества товара:
- Набор 3D термомозаики от "4FUN Game Club" — это увлекательная игра, которая сочетает творчество и технику. Он позволяет ребенку создавать объемные фигурки транспорта, развивая важные навыки в игровой форме.
- Особенности и преимущества:
- Комплексное развитие: Занятия с термомозаикой стимулируют мелкую моторику, творческие способности, внимание и аккуратность. Ребенок учится работать с мелкими деталями и воплощать свои креативные идеи.
- Уникальная технология: Маленькие пластиковые бусины соединяются под воздействием температуры, что позволяет создавать интересные 3D композиции. Для этого в наборе есть термобумага и 3 многоразовые основы.
Дополнительно: упаковка: Картонна коробка; размер упаковки: 27 x 18.5 x 5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Термомозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 4000 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 18.5 |
| Габариты: высота | 5 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Мозаика |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 585 ₴


