
Набор магнитов Magdum "Транспорт" ML4031-17 EN
- Готово к отправке
- Код: ML4031-17 EN
265 ₴
Учебные магниты «Транспорт»: Изучаем мир на колесах, в воде и в небе!
Набор учебных магнитов «Транспорт» от Magdum — это отличный способ для ребенка научиться различать разные виды транспорта. Яркие и крупные магниты помогут малышу выучить названия самых популярных машин и классифицировать их.
Набор магнитов Magdum "Транспорт" ML4031-17 EN — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Обучение в игровой форме: С помощью магнитов ребенок легко выучит названия транспорта, научится различать его виды (наземный, водный, воздушный), а также сможет сравнивать и группировать фигурки.
-
Развитие навыков: Занятия с магнитами отлично тренируют память, внимание, мелкую моторику, речь и фантазию.
-
Удобство в использовании: Магниты крупные, прочные и удобные для детской руки. Ими можно играть на любой магнитной поверхности, на столе или на полу.
-
Реалистичность: Благодаря ярким изображениям, ребенок сможет легко узнавать транспорт в реальной жизни.
Этот набор — это идеальное сочетание пользы и развлечения, которое поможет вашему малышу с интересом изучать мир вокруг.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 210 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 3.7 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 265 ₴






