
Азбука на магнитах VT5411-03 на укр. языке
- Нет в наличии
- Код: VT5411-03
278 ₴
Азбука на магнитах VT5411-03 (рус)
Набор «Азбука на магнитах» — это отличный способ сделать изучение украинской азбуки для детей 4-6 лет интересным и интерактивным. Благодаря мягким магнитам, ребенок может играя освоить буквы, научиться составлять слова и выполнять задания.
Азбука на магнитах VT5411-03 на укр. языке — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Комплексное обучение: Набор содержит магнитные буквы и карточки с заданиями. Это позволяет ребенку не только изучать буквы, но и сразу же применять их на практике, составляя простые слова.
-
Удобство: Все магнитные элементы мягкие (толщина 4 мм), их удобно брать и перемещать. Их можно крепить на любую магнитную поверхность.
-
Развитие: Игра помогает развивать память, внимание, а также мелкую моторику.
-
Полный набор: В комплекте 64 магнита и 8 карточек с заданиями, а самые популярные буквы дублируются, что дает возможность составлять больше слов.
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 65 шт |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 265 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 18 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.265 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 278 ₴




