
Детская игра мой маленький мир на магнитах VT3106, 4 вида "Овощи,фрукты"VT3106-11(укр)
- Нет в наличии
- Код: VT3106-11
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магниты «Овощи, фрукты»
Набор мягких магнитов «Мой маленький мир: Овощи, фрукты» от VT3106 — это отличная игра для детей 3-4 лет, которая поможет ребенку расширить кругозор и словарный запас. Благодаря ярким изображениям овощей и фруктов, малыш легко научится соотносить название объекта с его изображением.
Детская игра мой маленький мир на магнитах VT3106, 4 вида "Овощи,фрукты"VT3106-11(укр) — удачный выбор. Такой товар помогает развивать мелкую моторику, память, навыки чтения и счета.
Особенности и преимущества:
-
Удобство: Магниты имеют объемную форму, их удобно брать маленькими ручками. Они легко крепятся к любой магнитной поверхности, что позволяет ребенку самостоятельно играть.
-
Безопасность: Мягкий материал делает игру безопасной.
-
Развитие: Игра способствует развитию памяти, внимания и мелкой моторики.
-
Комплектация: Набор содержит 16 мягких магнитов и правила игры.
-
Размер: Компактная упаковка (165 х 190 х 45 мм) удобна для хранения и транспортировки.
Заказывайте этот товар уже сейчас, чтобы порадовать ребенка полезной и увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 133 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.133 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | "Овощи,фрукты"VT3106-11(укр) |
- Цена: 185 ₴


