Новинка

Набор для творчества "Выжигание по дереву" WD - 01 - 01U WD - 01 - 01U
- Нет в наличии
- Код: WD-01-01U
904 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Выжигание по дереву" (пирография) — это увлекательная возможность окунуться в древнее искусство «рисования огнем». Этот современный комплект сочетает классическую технику выжигания с художественным тонированием, позволяя создавать удивительные и реалистичные картины.
Подходит для детей от 10-ти лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества "Выжигание по дереву" (WD-01-01U)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть все необходимое для начала: электровыжигатель со сменными насадками, специальная подставка, тонирующая краска, кисточка и 2 декоративные рамки.
- Разнообразие: Комплект содержит 5 заготовок с различными рисунками: тигр, щенок, парусник, спорткар, друзья. Это дает возможность экспериментировать с разными сюжетами.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 37 x 26 x 5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 37 |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Набор для творчества |
| Вид | Выжигание по дереву |
| Вес товара | 0.6 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер, см | 26х5х37 см |
| Наименование разновидности | WD-01-01U |
- Цена: 904 ₴


