Новинка

Игрушка для детей «Качели» Doloni Toys 0152/9
- Готово к отправке
- Код: 0152/9
1 064 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для детей «Качели» Doloni Toys 0152/9
Игрушка для детей «Качели» Doloni Toys 0152/9 — удачный выбор для тех, кто ищет детские качели с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Детская качеля Doloni (0152/9) Детская подвесная качеля Doloni 0152/9 — это идеальный выбор для веселых игр как дома, так и на улице. Благодаря своей компактности и ярким цветам, она легко создаст игровой уголок для вашего малыша, даря ему радость и удовольствие от каждого движения.
Легко переносится, что позволяет брать ее с собой в поездки. Среди важных особенностей товара можно выделить: 40 см, пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Защитный бампер, Ремни безопасности |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 19 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Шезлонг-гойдалка |
| Вес товара | 2 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 064 ₴


