Новинка

Набор креативного творчества "Кинетический песок "KidSand" KS - 01 - 04, 1200 гр Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: KS-01-04(Orange)
274 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кинетический песок KidSand (KS-01-04) — это идеальное решение для творческих игр в любую погоду, ведь он позволяет создать песочницу прямо у вас дома. Этот "волшебный песок" не рассыпается и не липнет к рукам, что делает его уникальной и чистой игрушкой.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Кинетический песок "KidSand" (Оранжевый)
- Особенности и преимущества:
- Магические свойства: Благодаря особой формуле, песок становится мягким и вязким, но при этом не оставляет грязных следов. Его можно разминать, и он становится воздушным и "живым".
- Развитие: Игра с кинетическим песком является отличным занятием для развития мелкой моторики и сенсорики у детей. Это также помогает расслабиться взрослым.
Дополнительно: упаковка: Відерце; размер упаковки: 13 x 13 x 12 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Ведерко |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 13 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 12 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 1.2 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
- Цена: 274 ₴


