Новинка

Заготовка для декорирования "Шкатулка для бижутерии" FDPO - 370
- Нет в наличии
- Код: FDPO-370
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка для декорирования "Шкатулка для бижутерии" (FDPO-370)
Подходит для детей от 3-х лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: фабрика декору.
Преимущества товара:
- Заготовка "Шкатулка для бижутерии" (FDPO-370) — это идеальная возможность создать своими руками уникальное место для хранения украшений, косметики и мелких аксессуаров. Этот набор позволит вам не только получить функциональную вещь, но и выразить свой творческий потенциал.
- Особенности и преимущества:
- Материал и конструкция: Шкатулка изготовлена из высококачественного МДФ толщиной 3 мм со скрытыми соединениями "шип-паз". Материал не требует дополнительной шлифовки, что упрощает процесс сборки и декорирования.
- Безграничные возможности для декора: Вы можете придать шкатулке любой вид, соответствующий вашему стилю:
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 7.5 см |
| Производитель | Фабрика Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 126 ₴





