Новинка

Заготовка для декорирования "Корзина" FDPO - 073 для цветов, фруктов, подарков
- Готово к отправке
- Код: FDPO-073
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка "Корзина" (FDPO-073) от "Фабрики Декора" — это универсальная и эффектная основа для создания оригинальных подарочных или интерьерных композиций. Эта прочная и легкая корзина идеально подходит для любого праздника — от Пасхи и Рождества до свадьбы или корпоратива.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: фабрика декору.
Преимущества товара:
- Заготовка для декорирования "Корзина" (FDPO-073)
- Особенности и преимущества:
- Универсальность: Достаточно вместительная, чтобы поместить цветы, фрукты, сладости или подарки. Её можно использовать как основу для тематических наборов.
- Качественный материал: Изготовлена из прочного и легкого МДФ толщиной 3 мм, который не требует дополнительной шлифовки. Материал не содержит токсичных веществ, что делает его безопасным в использовании.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 12 см |
| Производитель | Фабрика Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 160 ₴



