Новинка

Заготовка для декорирования "Домик 9" FDPO - 348 с LED свечой в комплекте
- Готово к отправке
- Код: FDPO-348
261 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка для декорирования "Домик 9" (FDPO-348) с LED-свечой
Подходит для детей от 3-х лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: фабрика декору.
Преимущества товара:
- Заготовка "Домик 9" от "Фабрики Декора" (FDPO-348) — это идеальная основа для создания уникальных праздничных композиций к Рождеству и Новому году. Этот простой в сборке элемент позволит вам создать волшебную инсталляцию, которая светится, и наполнит ваш дом атмосферой праздника.
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В набор входит не только сама заготовка из МДФ (ХДФ), но и LED-свеча, которая превратит ваш домик в настоящий фонарь. Это позволяет создать волшебную светящуюся композицию без лишних усилий.
- Простота сборки: Заготовка легко собирается с помощью подробной схемы. Для большей надежности рекомендуется использовать клей.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 10.3 см |
| Производитель | Фабрика Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 261 ₴





