Новинка

Креативное творчество "ART DECOR" укр. ARTD - 01 фигурка с гипса Динозавр
- Готово к отправке
- Код: ARTD-01-04U
328 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «ART DECOR. Динозавр» — это идеальный вариант для юных художников, которые мечтают создавать собственные шедевры. Этот комплект позволит ребенку углубиться в мир искусства, изготовить оригинальную гипсовую фигуру динозавра и раскрасить ее по своему усмотрению.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: 3d розмальовка; материал: гіпс; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «ART DECOR. Динозавр» (ARTD-01-01U)
- Особенности и преимущества:
- Увлекательный творческий процесс: Набор позволяет ребенку самостоятельно создать гипсовую фигуру и разрисовать ее, что приносит много удовольствия от полученного результата.
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для творчества: гипсовый раствор, силиконовая формочка, краски и кисточки.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 26.5 x 19 x 7.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Гипс |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Акриловыми красками |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Акриловые краски, Кисточка |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |
| Формат | |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 26.5 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 7.5 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Наименование разновидности | Динозавр |
- Цена: 328 ₴


