Новинка

Набор креативного творчества "RELAX BOX" RLX - 01U, H2Orbis Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: RLX-01-03U
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «RELAX BOX. H2Orbis» — это увлекательный комплект для расслабления и развития. Он идеально подходит для снятия напряжения и стресса, а также для развития важных навыков у детей.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «RELAX BOX. H2Orbis» (RLX-01-01U)
- Особенности и преимущества:
- Магические орбизы: В наборе есть гидрогелевые шарики, которые увеличиваются в размерах, если залить их водой. Этот процесс чрезвычайно увлекает и помогает ребенку расслабиться.
- Кинетический песок: Дополнительный элемент набора — кинетический песок, который помогает развивать мелкую моторику и воображение.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 9.5 x 13.5 x 2.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 9.5 |
| Габариты: ширина | 13.5 |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Фиолетовый |
- Цена: 57 ₴


