
Пенал разрисовка "My color Clutch" Danko Toys CCL - 01 - 01U Love
- Готово к отправке
- Код: CCL-01-04U
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества «My Color Clutch» — это уникальная возможность создать собственный аксессуар, развивая при этом художественные способности и чувство цвета. Этот набор идеально подходит как для детей, так и для взрослых, которые хотят расслабиться и получить удовольствие от творческого процесса.
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «My Color Clutch» (CCL-01-01U)
- Особенности и преимущества:
- Клатч-раскраска: Набор включает пенал (клатч) с нанесенными контурами рисунка в технике ANTISTRESS, что позволяет не просто рисовать, но и отдыхать во время творчества.
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое: пенал, 6 акриловых красок, кисточка, акриловый лак и глиттерные блестки. Это позволяет сразу приступить к работе.
Дополнительно: упаковка: Демонстрационно-открытая; размер упаковки: 8 x 22 x 3 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками, Акриловыми красками |
| Количество картинок | 2 |
| Тематика | Абстракция |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Акриловые краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 8 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.15 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Наименование разновидности | Love |
- Цена: 162 ₴


