Новинка

Набор для творчества "Glitter Art Блестящие зверята" VT4501 - 11, 5 флаконов с глиттерами
- Готово к отправке
- Код: VT4501-11
443 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Glitter Art. Блестящие зверята» (VT4501-11)
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: класична розмальовка; материал: комбінований; производитель: vladi toys.
Преимущества товара:
- Набор «Glitter Art. Блестящие зверята» — это идеальный способ раскрыть творческую натуру вашего ребенка, помогая ему создать блестящие и яркие картины.
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для творчества: 5 флаконов с глиттером, 4 картинки с любимыми персонажами (Сова, Панда, Овечка, Единорог), стек и кисточка.
- Творческая свобода: Ребенок может самостоятельно украсить изображения блестками, проявив свою фантазию и креативность.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 22 x 5 x 21 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками |
| Количество картинок | 4 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Кисточка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 21 |
| Вид | Наборы для изготовления украшений |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 443 ₴






