Новинка

Набор для творчества "Петриковская роспись" 100277 с глиттером и кисточкой
- Готово к отправке
- Код: 100277
456 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор «Петриковская роспись» — это идеальный выбор для знакомства ребенка с традиционным украинским искусством. С этим набором ваш малыш не только научится рисовать, но и создаст своими руками замечательную шкатулку для хранения мелочей.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: 3d розмальовка; материал: дерево; производитель: зірка.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Петриковская роспись» (100277)
- Особенности и преимущества:
- Знакомство с искусством: Набор позволит ребенку узнать о Петриковской росписи, развить художественные способности, чувство цвета и гармонии.
- Творческий процесс: В комплект входит всё необходимое: разборная деревянная шкатулка, краски и глиттер. Это позволяет ребенку проявить свою фантазию и создать уникальное изделие.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 15 x 15 x 5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Звезда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Глиттером/блестками, Акриловыми красками |
| Количество картинок | 5 |
| Тематика | Птицы |
| Дополнительная комплектация | Глиттер/блестки, Акриловые краски |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 456 ₴



