Новинка

Набор для творчества "My Color Clutch" CCL - 02 - 01U...06U с фломастерами Вид 2
- Готово к отправке
- Код: CCL-02-02U
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор «My Color Clutch» — это идеальное сочетание практичности и творчества. Он позволит ребенку создать собственный уникальный аксессуар, который станет прекрасным дополнением к его стилю.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: комбінований; производитель: danko toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «My Color Clutch» (CCL-02-02U)
- Особенности и преимущества:
- Творческая свобода: Пенал-клатч, который можно раскрасить своими руками, дает полную свободу для развития художественных способностей, чувства цвета и гармонии.
- Полный комплект: В наборе есть все необходимое для начала творчества: клатч-пенал, 6 цветных фломастеров и инструкция.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 22.5 x 15.5 x 3 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 2 |
| Тематика | Птицы |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | |
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22.5 |
| Габариты: ширина | 15.5 |
| Габариты: высота | 3 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Наименование разновидности | Вид 2 |
- Цена: 173 ₴


