Новинка

Набор для творчества "Magic dough" 5040 - 43 - 50(Green) формы для брелков, стразы, краски
- Нет в наличии
- Код: 5040-43-50(Green)
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Создай свой брелок» — это увлекательный комплект, который позволит ребенку создать уникальные аксессуары, проявив свою фантазию и креативность. Этот набор сочетает в себе лепку, раскрашивание и декорирование, превращая обычную игру в создание настоящего шедевра.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: bambi.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Создай свой брелок» (5040-43-50)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё, что нужно для создания брелоков: формы, блестящие стразы, яркие краски. Ребенок может сразу приступить к творческому процессу.
- Безграничные возможности: Благодаря разнообразным формам и материалам, ребенок может создавать оригинальные и уникальные брелоки, которые будут отражать его индивидуальность.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 20.5 x 3 x 13 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 4 |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 20.5 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 13 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 181 ₴








