Новинка

Картина - трафарет для раскрашивания песком "Пасхальное яйцо" Sand Box T - a5124 А5
- Готово к отправке
- Код: T-a5124
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картина-трафарет для раскрашивания песком "Пасхальное яйцо" (Т-a5124)
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: набор для творчества; материал: картон; производитель: sandbox.
Преимущества товара:
- Картина-трафарет «Пасхальное яйцо» — это идеальный набор для детского творчества, который позволит создать яркую пасхальную открытку или украшение. Благодаря уникальной технологии раскрашивания песком, процесс становится простым, чистым и очень увлекательным.
- Особенности и преимущества:
- Простота и удобство: Благодаря самоклеящейся основе, ребенку не нужны клей и кисточки. Достаточно просто снять защитный слой с элементов рисунка и посыпать их цветным песком. Это гарантирует отсутствие пятен и беспорядка.
- Развитие навыков: Работа с мелким песком и четкими контурами отлично развивает мелкую моторику, внимание, терпение и творческое мышление.
Дополнительно: упаковка: Без упаковки; размер упаковки: 21 x 0.01 x 14.7 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandbox |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 0.01 см |
| Высота | 14.7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 21 |
| Габариты: ширина | 0.01 |
| Габариты: высота | 14.7 |
| Материал | Картон |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 38 ₴


