Новинка

Набор для творчества раскраска "Динозавр" MK 5490 - 2, 1 фигурка, краски 6 цветов
- Нет в наличии
- Код: MK 5490-2
210 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Раскраска Динозавр» — это отличный способ развлечь ребенка и одновременно развить его творческие способности. Этот набор позволит маленькому художнику создать собственного уникального динозавра, используя только свое воображение.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: 3d розмальовка; материал: комбінований; производитель: bambi.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Раскраска Динозавр» (MK 5490-2)
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: Набор содержит гипсовую фигурку динозавра, 6 ярких красок и удобную кисточку. Всё необходимое для творчества уже есть в коробке, что позволяет ребенку сразу приступить к игре.
- Развитие навыков: Раскрашивание фигурки отлично развивает мелкую моторику, творческое мышление, креативность и художественные навыки. Это увлекательный процесс, который способствует концентрации внимания.
Дополнительно: упаковка: Блистер; размер упаковки: 19 x 4.5 x 19 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Акриловыми красками |
| Количество картинок | 1 |
| Тематика | Животные |
| Дополнительная комплектация | Акриловые краски, Кисточка |
| Формат | |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Габариты: высота | 19 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴


