Новинка

Детская раскраска "Космонавты" 23 - 201 - 10 с фломастерами
- Готово к отправке
- Код: 23-201-10
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраска "Космонавты" — это отличный творческий набор, который позволит ребенку создать уникальную игрушечную сумочку, раскрасив ее на свой вкус. Набор сочетает в себе рисование и практичность, превращая обычное развлечение в создание настоящего аксессуара.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: сумка-/рюкзак-розмальовка; материал: папір; производитель: bambi.
Преимущества товара:
- Детская раскраска "Космонавты" (23-201-10)
- Особенности и преимущества:
- Рисование и игра в одном: Этот набор — это не просто раскраска, а и готовое изделие в виде сумочки размером 21x15x8 см. Ребенок может сначала раскрасить ее, а потом использовать для своих игр, хранения мелких вещей или как стильный аксессуар.
- Полный комплект: В набор входят цветные фломастеры, что позволяет сразу же приступить к творческому процессу. Вам не нужно ничего докупать отдельно.
Дополнительно: упаковка: Полиэтиленовый пакет; размер упаковки: 15 x 1.5 x 12.5 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-/рюкзак-раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Многоразовое, Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами |
| Количество картинок | 6-10 |
| Тематика | Космос |
| Дополнительная комплектация | Фломастеры |
| Формат | |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 1.5 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Цвет | Белый |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴


