Новинка

Детский набор для творчества "Snowdrops" FDCKW - 048
- Готово к отправке
- Код: FDCKW-048
358 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Snowdrops» от «Фабрики Декора» — это отличный способ раскрыть свой творческий потенциал и украсить интерьер уникальным произведением. Этот комплект содержит всё необходимое, чтобы превратить высококачественные детали из МДФ в изящный элемент декора.
Подходит для детей от 3-х лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: фабрика декору.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Snowdrops» (FDCKW-048)
- Особенности и преимущества:
- Материалы высшего качества: Заготовка изготовлена из 3-миллиметрового МДФ, который не требует дополнительной шлифовки. Все материалы нетоксичны и безопасны.
- Полный комплект для творчества: Набор включает все необходимые инструменты, краски и детали, что позволит вам сразу приступить к работе, не докупая ничего отдельно. Готовое изделие можно дополнить другими декоративными элементами.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 24 x 5 x 16 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Оформление интерьера |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 380 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 4 |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Подсветка | Нет |
| Тематика заготовки | Кухонный инвентарь, посуда |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 16 |
| Вид | Набор для творчества |
| Вес товара | 0.38 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 358 ₴





