
Развивающий набор мозаики 2 в 1 Quercetti 2270-Q 16 фишек, 4 карточки, 4 основы
- Готово к отправке
- Код: 2270-Q
496 ₴
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Развивающий набор мозаики 2 в 1 Quercetti 2270-Q 16 фишек, 4 карточки, 4 основы — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 16 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Количество элементов: 16
- Размер: 23 x 5 x 20 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 16 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Габариты: длина | 23 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 20 |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Вид | Мозаики традиционные |
| Вес товара | 0.416 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
- Цена: 496 ₴






