Новинка

Фигурный деревянный пазл "Алиса Чеширский кот", 200 дет., PZ001-A3W-AC
- Готово к отправке
- Код: PZ001-A3W-AC
584 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурный деревянный пазл "Алиса Чеширский кот", 200 дет., PZ001 - A3W - AC — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: дарит удовольствие от сборки и помогает снять стресс.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 200 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 19.5x6x12.5 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19.5 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 584 ₴


