Новинка

Фигурный деревянный пазл "Майнкрафт", 200 дет., PZ005-A3C-AC
- Готово к отправке
- Код: PZ005-A3C-AC
496 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурный деревянный пазл "Майнкрафт", 200 дет., PZ005 - A3C - AC — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: дарит удовольствие от сборки и помогает снять стресс.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 200 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 18.5x4.5x12 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 18.5 |
| Габариты: ширина | 4.5 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Пазл |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 496 ₴


