Новинка

Обучающая доска-тренажер ДП-01 магнитная Зеленый, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: DP-01(Green)
251 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая доска-тренажер ДП-01 магнитная Зелений, от 3 лет
Обучающая доска-тренажер ДП-01 магнитная Зелений, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Умняшка.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: помогает изучать буквы, цифры, формы или базовые навыки в игровой форме, развивает память, внимание и логическое мышление, подходит для подготовки к детскому саду и школе.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбінований
- цвет: Зелений
- размер: 34×1.5×22.5 см
- количество элементов: 50
- упаковка: Поліетиленовий пакет
- особенности: Изучение языка|На магните
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Особенности | Изучение языка, На магните |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 1.5 |
| Габариты: высота | 22.5 |
| Вид | Доска для рисования |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 251 ₴


