Новинка

Набор детского творчества Роспись по дереву «Магниты - сладости» РД - 008
- Готово к отправке
- Код: РД-008
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Роспись по дереву "Магниты-сладости"» (РД-008)
Подходит для детей от 6-ти лет; тип: набор для творчества; материал: дерево; производитель: умняшка.
Преимущества товара:
- Набор «Магниты-сладости» — это отличный способ раскрыть творческий потенциал ребенка и создать оригинальный декор для холодильника. Этот комплект сочетает в себе рисование, ручную работу и практичный результат, который будет радовать глаз.
- Особенности и преимущества:
- Полный комплект: В наборе есть всё необходимое для творчества: две основы из фанеры с контурами, набор из 6 акриловых красок, кисточка и магниты. Ребенку не нужно ничего докупать, можно сразу начинать творить.
- Удобство в использовании: Основы из фанеры уже имеют нанесенные контуры, что значительно облегчает процесс росписи, помогая ребенку аккуратно раскрасить все детали. Размеры готовых изделий — 5,5 и 8,5 см, идеально подходят для детских рук.
Дополнительно: упаковка: Картонная коробка; размер упаковки: 16.5 x 4.2 x 11.4 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Высота | 11.4 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 16.5 |
| Габариты: ширина | 4.2 |
| Габариты: высота | 11.4 |
| Материал | Дерево |
| Тип | Набор для творчества |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 179 ₴







