
Игровой Домик со шторками Doloni Toys 02550/5 Бело-Бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 02550/5
8 060 ₴
Игровой Домик со шторками Doloni Toys 02550/5 Бело-Бирюзовый
Игровой Домик со шторками Doloni Toys 02550/5 Бело-Бирюзовый — удачный выбор для тех, кто ищет игровой домик с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Игровой домик со шторками Doloni Toys (02550/5) Игровой домик Doloni Toys — это замечательный подарок для вашего малыша, который позволит создать его собственный уютный уголок для игр. Этот большой и прочный домик идеально подходит как для домашнего использования, так и для установки на улице.
Особенности и преимущества: Прочность и долговечность: Домик изготовлен из качественного пластика, который не выгорает на солнце, что гарантирует его долговечность. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 129 |
| Габариты: ширина | 87 |
| Габариты: высота | 32 |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 8 060 ₴


