Топ

Детская укулеле YX50-9 "Ukulele" Red
- Готово к отправке
- Код: YX50-9(Red)
361 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская укулеле YX50-9 "Ukulele" Red — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она знакомит ребенка с миром музыки, ритма и творческой игры.
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер: 490 x 60 x 170
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: ширина | 6 |
| Габариты: высота | 17 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 361 ₴


