Новинка

Логическая игра Пятнашки M13I 40 игровых карт, звоночек
- Нет в наличии
- Код: M13I
446 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра Пятнашки M13I 40 игровых карт, звоночек
Логическая игра Пятнашки M13I 40 игровых карт, звоночек — это качественная логическая головоломка для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Комбінований
- Тип: Головоломка
- Тип головоломки: Мини Головоломки
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 15 x 2 x 12 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для двоих |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Головоломки |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Языки | Языконезависимый |
| Тип головоломки | Мини Головоломки |
- Цена: 446 ₴




