Новинка

Детский деревянный ксилофон MD 0713 музыкальная игрушка
- Нет в наличии
- Код: MD 0713
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный ксилофон MD 0713 музыкальная игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Материал: дерево
- Размер: 245 x 130 x 40
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 24.5 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Ксилофоны |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 166 ₴


