Новинка

Доска для рисования MD2083 деревянная, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: MD 2083A
443 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для рисования MD2083 деревянная, от 3 лет
Доска для рисования MD2083 деревянная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Limo Toy.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: создает удобное пространство для первых творческих занятий, помогает развивать воображение, координацию и усидчивость, отлично подходит для домашних игр и обучения.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбінований
- размер: 310×240×40 см
- упаковка: Картонна коробка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 31 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 24 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Образовательный набор |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | A |
- Цена: 443 ₴


