Новинка

Детский мольберт для рисования "Лисица" VT3601-21 магнитная, от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: VT3601-21
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования "Лисица" VT3601-21 магнитная, от 3 лет
Детский мольберт для рисования "Лисица" VT3601-21 магнитная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Vladi Toys.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Комбінований
- размер: 310×230×20 см
- количество элементов: 9
- упаковка: Поліетиленовий пакет
- особенности: Изучение языка
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 31 |
| Габариты: ширина | 23 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Доска для рисования |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 185 ₴




