Новинка

Набор для творчества "Sand Art Веселые друзья" VT4501 - 01, 5 флаконов с песком
- Готово к отправке
- Код: VT4501-01
443 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Sand Art Веселые друзья» — это отличный способ для ребенка погрузиться в мир песочной анимации и создать собственные уникальные картины. Это увлекательное занятие поможет развить креативность, внимательность и мелкую моторику.
Подходит для детей от 5-ти лет; тип: кінетичний пісок; материал: комбинированный; производитель: vladi toys.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Sand Art Веселые друзья» (VT4501-01)
- Особенности и преимущества:
- Просто и интересно: С помощью этого набора ребенок сможет легко и весело создавать рисунки, украшая их разноцветным песком.
- Полный комплект: В набор входит всё необходимое для творчества: 5 флаконов с песком, 4 картинки-основы, шпатель для аккуратного нанесения, кисточка для мелких деталей и инструкция.
Дополнительно: упаковка: Коробка; размер упаковки: 22 x 5 x 21 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 21 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Наборы для изготовления украшений |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 443 ₴





