
Летящий трансформерный мяч 1002-3 светится Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 1002-3(Green)
237 ₴
Летящий трансформерный мяч 1002-3 светится Зеленый
Летящий трансформерный мяч 1002-3 светится Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Летающая тарелка-мяч-трансформер (1002-3) Летающая тарелка-мяч-трансформер — это уникальная игрушка, которая идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе. Эта игрушка объединяет в себе два популярных вида спортивных развлечений, обеспечивая часы веселья как для детей, так и для взрослых.
Особенности и преимущества: Магия трансформации: Игрушка легко превращается из плоского диска в мяч во время броска, а затем снова становится диском, когда вы ее сжимаете. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, мячом.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Габариты: высота | 5 |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 237 ₴


