
Метательный планер "Самолет-бумеранг" TD2023122, 49 см Синий
- Нет в наличии
- Код: TD2023122(Blue)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Метательный планер "Самолет-бумеранг" TD2023122, 49 см Синий
Метательный планер "Самолет-бумеранг" TD2023122, 49 см Синий — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Метательный планер «Самолет-бумеранг» (TD2023122) Метательный планер «Самолет-бумеранг» — это идеальная игрушка для активных игр на свежем воздухе. Этот самолет сочетает в себе простой дизайн и впечатляющие летные характеристики, что подарит ребенку множество положительных эмоций.
Особенности и преимущества: Материал: Самолет изготовлен из легкого и прочного пенопласта, что делает его безопасным и долговечным. Среди важных особенностей товара можно выделить: 49 см.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 49 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Синий |
| Основные | |
| Тип | Самолет |
| Материал | Пенопласт |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 86 ₴


