Новинка

Набор для творчества картинка из песка "Бабочка" RI29051603
- Нет в наличии
- Код: RI29051603
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Волшебный песочек» — это увлекательный способ для ребенка окунуться в мир песочной анимации и создать собственные уникальные картины. Это занятие идеально подходит для развития творческих способностей и мелкой моторики.
Подходит для детей от 4-х лет; тип: набор для творчества; материал: комбинированный; производитель: jumbi.
Преимущества товара:
- Набор для творчества «Волшебный песочек» (RI29051603)
- Особенности и преимущества:
- Просто и интересно: С помощью этого набора ребенок сможет легко и весело создавать рисунки, украшая их разноцветным песком. В комплект входит картонная картинка с клейкой основой и цветной кварцевый песок в отдельных пакетиках.
- Развитие: Это занятие отлично развивает мелкую моторику, усидчивость, воображение и эстетическое восприятие. Яркие цвета и интересные картинки увлекут ребенка надолго.
Дополнительно: упаковка: Пакет; размер упаковки: 20 x 14.7 x 1 см.
Заказывайте сейчас, чтобы порадовать ребенка интересной покупкой для игры, творчества и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 14.7 |
| Габариты: высота | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 4-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 57 ₴


