Новинка

Детский мольберт для рисования М19 деревянная, от 3 лет
- Готово к отправке
- Код: M19
762 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт для рисования М19 деревянная, от 3 лет
Детский мольберт для рисования М19 деревянная, от 3 лет — практичный вариант для детского творчества, обучения и полезного досуга. Товар представлен брендом Brushme.
Такая модель помогает ребёнку проводить время с интересом и пользой: развивает творческое мышление и воображение, помогает тренировать мелкую моторику и координацию движений, подходит для рисования, обучения и домашних занятий.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал: Дерево
- цвет: Дерево
- размер: 370×60×250 см
- подходит для дома, подарка и занятий с ребёнком
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys — здесь вы найдете товары для развития, творчества и обучения детей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для студентов |
| Габариты: длина | 45 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 6.5 |
| Габариты: высота | 39 |
| Тип | Развивающие |
| Вид | Мольберты |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 762 ₴


