Новинка

Развивающая игрушка Бизиборд TG100002, 60х40 см, Бежевый
- Нет в наличии
- Код: TG100002
2 212 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборд: полезная игра для ребенка
Развивающая игрушка Бизиборд TG100002, 60х40 см, Бежевый — это бизиборд для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 9 мес, изготовлена из материала Дерево, в наборе 17 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Много игровых зон в одной игрушке.
- Помогает занять ребенка полезной самостоятельной игрой.
- Удачный вариант для дома, дороги и подарка.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Бытовые навыки
- Логику
- Самостоятельность
Основные характеристики:
- Материал: Дерево
- Рекомендуемый возраст: От 9 мес
- Количество элементов: 17
- Особенности: Звуковые эффекты
- Цвет: Бежевий
- Размер: 600 x 400 x 60 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 60 |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Габариты: ширина | 40 |
| Габариты: высота | 6 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 2 212 ₴


