Новинка

Головоломка Умный кубик 2x2x2 "Флаг Украины" SCU222 (Bicolor Smart Cube 2x2x2 "Ukraine")
- Готово к отправке
- Код: SCU222
282 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка Умный кубик 2x2x2 "Флаг Украины" SCU222 (Bicolor Smart Cube 2x2x2 "Ukraine")
Головоломка Умный кубик 2x2x2 "Флаг Украины" SCU222 (Bicolor Smart Cube 2x2x2 "Ukraine") — это качественная кубик Рубика для детей 5 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 5 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 5 x 5 x 5 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Cube |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 2x2 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 5 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Головоломки |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 282 ₴




